На должность руководителя департамента корпоративных финансов, которую ранее занимала Екатерина Аханова, назначен Сергей Солоусов, работавший в «Ростехнологиях» и «А1».
Солоусов будет отвечать за операции по привлечению инвестиций, организации публичного и частного размещений акций, сделки по слияниям и поглощениям. Он займет место Екатерины Ахановой, которая находится в декрете.
Солоусов, родившийся в 1971 году, работает в сфере финансов свыше 15 лет. До прихода в «Метрополь» он занимал должность директора по инвестициям в компании «Проминвест» (инвестиционное подразделение «Ростехнологии»). В 2007-2008 годах являлся управляющим директором инвесткомпании «А1».
«Сергей Солоусов − опытный профессионал, на счету которого целый ряд успешно реализованных проектов. Уверен, его работа в составе команды усилит позиции компании на рынке», − прокомментировал Алексей Родзянко, главный исполнительный директор ИФК «Метрополь».
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.