Инвестиционный банк «Открытие капитал» назначил Павла Дубовца из «Тройки Диалог» директором по продажам деривативов.
Дубовец будет работать в Москве и подчиняться управляющему директору и главе департамента по работе с деривативами инвестбанка Георгию Мирелу, который ранее возглавлял опционный деск в «Тройке».
У Дубовца двадцатилетний опыт работы. До «Открытия» на протяжении 11 лет он занимался торговлей акциями и производными на них в «Тройке Диалог», а ранее работал в отделе портфельного менеджмента Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики. Кроме того, Дубовец был сотрудником «Сургутнефтегаза». В 1993 году окончил Академию нефти и газа им. Губкина по специальности «Разработка нефтяных и газовых месторождений», квалификация – горный инженер.
«В период рыночной неопределенности мы продолжаем совершенствовать качество предлагаемых нами услуг за счет формирования команды специалистов, обладающих глубокими познаниями в сфере активов данного класса и специфики развивающихся рынков, в частности, России», − сказал Георгий Мирел о назначении Дубовца.
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.