Промсвязьбанк назначил первого вице-президента, «Ингосстрах» расширил правление, в «ЛУКОЙЛ-Гаранте» сменится генеральный директор.
Йоханн Йонах занял должность первого вице-президента Промсвязьбанка и будет отвечать за корпоративный бизнес, финансовые рынки и частное банковское обслуживание. С 2008 по 2011 год он был председателем совета директоров Альфа-Банка и возглавлял наблюдательные советы банков группы в России, на Украине, в Белоруссии, Казахстане и Нидерландах. До этого более двадцати лет проработал в группе Raiffeisen, в частности в 2006—2008 годах являлся председателем правления российского Райффайзенбанка.
НПФ «ЛУКОЙЛ-Гарант» покинет его генеральный директор Сергей Эрлик. В фонде он работал с 2001 года, руководил им с 2007-го, в 1979-2001 годах проходил военную службу. Эрлик
В правление «Ингосстраха» избрана директор по персоналу Ирина Тихомирова, занимавшая эту должность с 2007 года. До этого она работала в банке «Уралсиб» заместителем руководителя функционального направления управления персоналом. В 2002—2004 годах была заместителем гендиректора по персоналу и организационным вопросам лесопромышленной компании «Континенталь менеджмент», а ранее трудилась на различных должностях в «Сибирском алюминии» и «Русском алюминии».
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.