В один из воскресных декабрьских дней в клубе "Рай" состоялся корпоративный новогодний праздник МДМ Банка. Его сотрудники танцевали под Валерию, лепили снеговиков и создавали скульптуры изо льда прямо на сцене.
Старт вечеринки был назначен на 17:00, к началу развлекательной программы клуб был уже заполнен. Тут были все сотрудники московского МДМ Банка, территориальные офисы гуляли на местах.
Ровно в 18:00 на сцене появился Дед Мороз с большим мешком, сопровождаемый зайцами-танцорами. Сняв бороду, он превратился не в кого-нибудь из топ-менеджеров банка, как предполагали зрители, а в Александра Олешко, известного телеведущего.
После выступления мальчиков-зайчиков из балета "Стрит-Джаз" Олешко объявил конкурс на "Лучшего солнечного зайца" (потому что на логотипе банка - солнце) и "Лучшую снегурочку". Мужчины должны были при помощи электропилы вырезать зайца из ледовых пластин. А девушки - спеть в караоке новогодние мелодии, и произнести тосты, вставляя в текст банковские термины. Из победителей определилась лучшая пара, которая получила памятные призы.
Затем на сцену поднялась певица Валерия, которая в течение часа радовала банкиров своими хитами. Она встретилась с ними, как со старыми знакомыми, потому что уже второй раз выступает на предновогодней вечеринке банка. В конце выступления Олег Вьюгин, председатель совета директоров МДМ-Банка, вручил певице огромную корзину цветов.
Вьюгин поздравил коллег с наступающими праздниками, и коротко рассказал об итогах работы банка за год. Апофеозом его выступления стали огромные белые шары, которые начали падать на головы сотрудникам с третьего яруса клуба.
Дискотеку открыли веселые бумажные снеговики, которые начали расшевеливать гостей со сцены, которые охотно начали танцевать. Помня о том, что назавтра понедельник, все неохотно засобирались домой после 23:00.
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.