18 апреля в Москве состоится знаковое для предпринимателей столичного региона событие — форум
На форуме ведущие эксперты и владельцы цифровых бизнесов в области масштабирования, продвижения, автоматизации и обучения раскроют перед аудиторией новые возможности цифровой эволюции бизнеса.
В рамках
Спикеры форума — представители ведущих компаний, успешно развивающих цифровой бизнес в России, IT-компаний, владельцы малого и среднего бизнеса, заинтересованные в цифровых решениях, а также эксперты с кейсами цифровой трансформации:
Дмитрий Сергеев, Mail.Ru;
Ольга Суслова, Google;
Леонид Савков, Yandex;
Наталья Касперская, InfoWatch и многие другие.
Предприниматели в процессе обмена опытом узнают о потенциале внешней экономической деятельности, современных технологиях продвижения и развитии цифровых компетенций через образование.
Дата мероприятия: 18 апреля 2019 года, 09:30.
Адрес: Цифровое деловое пространство (ул. Покровка, д. 47).
Внимание! Участие бесплатное, необходима предварительная
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.