8-го и 9-го ноября в Стамбуле компания Cbonds-Congress и проект Investfunds проведут вторую профессиональную конференцию для институциональных инвесторов России, стран СНГ и Восточной Европы – II Международный Investfunds Forum.
II Международный Investfunds Forum – это уникальное мероприятие, позволяющее познакомиться с опытом других стран в индустрии управления институциональными активами, а также пообщаться в неформальной обстановке с коллегами из России, стран СНГ и Восточной Европы.
В прошлом году форум собрал около 100 участников и запомнился содержательными презентациями, оживленными дискуссиями, сбалансированным составом, а также интересной неформальной программой.
Главные темы конференции:
- Региональные особенности деятельности институциональных инвесторов в России, СНГ и странах Восточной Европы
- Проблемы формирования оптимальной модели пенсионной системы
- Лучшие долгосрочные стратегии управления активами: активное управление, индексные фонды, инструменты альтернативных инвестиций
- Законодательные нормы защиты инвесторов
К участию в форуме приглашаются представители основных регуляторов, НПФ, страховых компаний, эндаумент-фондов, управляющих, инвестиционных компаний, банков и юридических фирм.
Ожидаемое количество участников – 150 человек.
Предварительная программа доступна на
Условия участия:
Стоимость участия – 25 000 руб.
Для НПФ, эндаумент-фондов и страховых компаний стоимость участия составляет 15 000 рублей.
Дополнительную информацию об условиях участия, рекламных возможностях, формировании программы докладов можно получить у представителей Cbonds:
Программа, спонсорство – Сергей Зобов:
Регистрация участников – Елена Мокрицкая:
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.