20-го марта 2014-го года в Москве состоится церемония награждения лауреатов премии в области финансовой журналистики «Медиа-капитал». На церемонии будут названы авторы лучших финансовых публикаций 2013-го года.
В этом году общий призовой фонд премии составляет 650 тысяч рублей, что по-прежнему является беспрецедентной суммой для профессиональных конкурсов в области журналистики.
Номинации 2013-го года:
Главная номинация - «Финансовый журналист года».
Тематические номинации (разделяются для федеральных и региональных журналистов):
«Лучший материал о пенсионном обеспечении»;
«Лучший материал о банковской сфере»;
«Лучший материал о коллективных инвестициях»;
«Лучший материал о страховании».
Специальная номинация - «Лучшая студенческая работа в области финансовой журналистики».
Специальная номинация от Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» - «Лучший материал о социальном предпринимательстве».
Генеральный спонсор: Банк «Петрокоммерц».
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.