В минувшую пятницу Юникредит Банк пригласил журналистов на праздничную вечеринку в номер люкс отеля «Советский». В уютной атмосфере квартирника гости участвовали в конкурсах, пели песни и фотографировались в винтажных интерьерах.
Для избалованных финансовых журналистов поездка в расположенный не самым удачным образом отель «Советский», тем более в дождливую погоду, стала настоящим приключением. Но представители деловых СМИ в очередной раз доказали свою стойкость и выносливость. Удивление их усилилось, когда выяснилось, что под мероприятие Юникредит Банк арендовал не зал, а номер люкс. В одной из комнат даже не вынести кровать.
Задумка авторов исполнилась – у гостей создалось ощущение, что они находятся в уютной московской квартире недавно ушедшей эпохи. Всё было выдержано в советском стиле − по телевизору транслировались советские мультфильмы, на столах лежали угощения советских времен, а артисты в старомодной одежде развлекали собравшихся различными интеллектуальными конкурсами. Приглашённые наперебой перечисляли советские газеты, переиначивали на советский лад названия современных изобретений и организаций. За правильные ответы с ними расплачивались шоколадными зайцами.
В образе поэта и певца выступил артист Алексей Левшин. Он продекламировал стихи Вознесенского и спел пару бардовских композиций. Сами присутствующие желания прочитать по бумаге произведения советских поэтов не изъявили. Но зато любой желающий мог в микрофон поздравить остальных гостей с Новым Годом.
Предправления Юникредит Банка Михаил Алексеев не побоялся остаться в окружении женской половины журналистского сообщества. Ответы на вопросы про кадровые изменения в банке чередовались рассказами о его поездке в Милан на показ мод и воспоминаниями гостей о том, как однажды, в докризисные времена, Юникредит Банк вывозил финансовых корреспондентов мужского пола в Испанию на просмотр футбольного матча.
Сюрпризом вечера стала фотосессия, проведённая под предводительством Алексеева, который, как выяснилось, давно увлечен фотографией. Гости могли запечатлеться на память в советском интерьере с реквизитом «Мосфильма». По окончании всем подарили распечатанные профессиональные портреты.
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.