В пятницу вечером информационное агентство «Интерфакс» отметило окончание делового сезона традиционной вечеринкой AGM is over, которая, как понятно из названия, посвящена завершению жаркой поры годовых собраний.
Местом встречи на этот раз стала терраса гостиницы Mariott Grand, неподалеку от офиса «Интерфакса» на Триумфальной площади.
Финансовые и бизнес-корреспонденты "Интерфакса" пригласили дружественных представителей пресс-служб компаний, банков и ведомств, аналитиков инвестиционных компаний. Некоторые из гостей – в прошлом сами сотрудники этого новостного агентства.
В неформальной обстановке, под лаунж-музыку, с вином и закусками новостники и их гости вспоминали былое и обсуждали последние события.
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.