В четверг Московская биржа пригласила партнеров на ежегодную встречу. На этот раз менеджмент выбрал для нее ресторан Rose Bar с видом на Москву.
В Rose Bar, который принадлежит бизнесмену и певцу Эмину Агаларову и считается одним из центров светской жизни столицы, собралось порядка ста гостей. Среди них были представители Банка России, ведущих кредитных организаций, брокеров и страховщиков, а также различных финансовых ассоциаций и объединений. FP поинтересовался у начальника отдела маркетинга и тарификации Московской биржи Дмитрия Бурундаева, зачем биржа ежегодно проводит такие встречи. «Это своего рода тимбилдинг для сотрудников биржи и их клиентов», — пояснил он.
Укрепление деловых отношений в Rose Bar, расположенном на пятом этаже здания в Столешниковом переулке, проходило под стеклянной крышей. Гости могли отведать угощения и полюбоваться видами вечерней Москвы. С бокалом вина или коктейля они перемещались от одного столика к другому под аккомпанемент классической музыки.
Хотя встреча была неформальной, говорили на ней и о делах. Например, клиенты делились с менеджментом пожеланиями по тарифам и финансовым инструментам. Одним из тех, кто их слушал, был зампред правления Московской биржи Андрей Шеметов.
FP также обнаружил среди гостей Валерия Ляха, начальника главного управления ЦБ РФ по противодействию недобросовестным практикам на открытом рынке. Любопытно, что недавно Лях выражал обеспокоенность частыми сбоями на площадке и рассказывал, что с ней идет дискуссия о дополнительных мерах по обеспечению бесперебойной работы.
Фото: Игорь Генералов |
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.