Павел Дородников, Елена Колчина, Елена Коновалова и Михаил Шлемов рассказали Finparty, чем собираются заниматься в эти выходные.
Михаил Шлемов, аналитик по банковскому сектору «ВТБ Капитал»:
- Посмотрю фильм «Предел риска», среди недели не нашел на это время, и схожу на день рождения, мы собираемся в «Красном октябре», а потом пойдем в ночной клуб. Еще позанимаюсь спортом - фитнесом и йогой. Пару месяцев назад я занялся аштанга йогой, чтобы лучше кататься на серфе. Я обожаю серфинг, каждый отпуск езжу только туда, где хорошие волны.
Елена Колчина, портфельный управляющий «Ренессанс Управление активами»:
- Проведу выходные, как обычно, с детьми. Меня не было две недели, была в командировках, дети сильно соскучились. Может, сходим на детский утренник. Куда они меня поведут, туда и пойду.
Павел Дородников, начальник торгового отдела «Рай, Ман энд Гор секьюритиз»:
- Вечер пятницы проведу в спортзале, а в субботу пойду с компанией коллег и друзей клуб Arena Moscow, там будет играть любимый ди-джей - David Guetta.
Елена Коновалова, менеджер российского офиса Deutsche Boerse:
- Буду в командировке в Германии, у меня там переговоры. Работы много, так что осматривать местные достопримечательности не собираюсь.
|
|
Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг (включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете.
Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Finparty.ru.